Leslie G. Hunt *
(Temple, Texas 1954 geb.) ... fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker ..., signiert unten rechts, Farbradierung, Nr. 104/200, Plattengröße ca. 32 x 41 cm, Blattformat ca. 57 x 64 cm, ungerahmt
07.12.2016 - 15:05
- Startpreis:
Leslie G. Hunt *
Datum: | 07.12.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |