Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 2 Radierungen: "Indische Impressionen" jeweils unten mittig signiert und datiert 1978/79, Auflage Nr. 76/59 bzw. 80/80, rückseitig Editionsstempel Poetic Art, Blattformate je ca. 70 x 49,5 cm, ungerahmt
07.12.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Jörg Schuldhess *
Datum: | 07.12.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |