Cardeilhac - Französische Platte,
Silber, rund fassoniert, Fahne mit graviertem Monogramm, Dm. 30 cm, Gewicht 808 g, Firmenzeichen Cardeilhac, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, leicht verzogen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:00
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:00 |