Wiener Henkelkorb,
Silber, rund, unbeweglicher Bügelhenkel, Höhe 24 cm, Gewicht 162 g, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:01
- Startpreis:
Wiener Henkelkorb,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:01 |