Adolf Hirsch
(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:21
- Startpreis:
Adolf Hirsch
Datum: | 07.12.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |