Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochierter ornamentaler Dekor, Höhe 32 cm, Gewicht 605 g, Meisterzeiche KW = Karl Weichesmüller, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:03
- Startpreis:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:03 |