Sheffielder Tischuhr,
Silbermontierung, samtbezogene Rückwand, Stellvorrichtung, Uhr nicht auf Funktionsfähigkeit überprüft, 7 x 5,5 cm, Firmenzeichen Carr's of Sheffield Ltd, Sheffielder Beschauzeichen ohne Jahresbuchstaben, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:04
- Startpreis:
Sheffielder Tischuhr,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:04 |