Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung Christus Pantokrator, 22,5 x 18 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke 1887, Zarge mit Riss, Alters- und Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:08
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:08 |