Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Herbststimmung, signiert unten rechts: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
07.12.2016 - 15:23
- Startpreis:
Egon Stoitzner *
Datum: | 07.12.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |