Firma Alexander Sturm - Wiener Rahmen,
Silber, verglast rechteckig, 31 x 27 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dainakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (SC)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:14
EUR 340,-
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:14 |