2 Rosen,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 21,5 bzw. 36,5 cm, Gewicht 63 g, Feingehaltszeichen "800", 1 Stück mit italienischem Beschauzeichen, minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:14
- Startpreis:
2 Rosen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:14 |