Paar Gewürzschälchen in Form von Vögelchen,
Silber, vergoldet, vollplastische Ausführung, Länge 6 cm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 38 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:18
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:18 |