Londoner Henkelschale,
Silber, oval, abgesetzer Fuß, beweglicher Bügelhenkel 13 x 9,5 cm, Gewicht 131 g, Firmenzeichen Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd, Londoner Beschauzeichen 1906/07, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:18
- Startpreis:
Londoner Henkelschale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:18 |