4 Birminghamer viktorianische Gewürzschälchen,
Silber, rund, Godronen- und Voltuendekor, ergänzte Löffelchen, Dm. 4 cm, Gewicht 50 g, Firmenzeichen J Sherwood & Sons, Briminghamer Beschauzeichen 1898/99, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:20
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:20 |