Polnischer Anhänger,
Silber, teilweise vergoldet, reliefierte aufgelegte Darstellung Muttergottes mit Jesusknaben, rückseitig Widmungsgravur, an Kette, 7 x 6 cm, Gewicht 22 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:21
- Startpreis:
Polnischer Anhänger,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:21 |