2 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, teilweise vergoldet, rechteckig, 8,5 x 6,3 bzw. 11,5 x 7,5 cm, Gewicht 217 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen Wien bzw. Brimingham, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:25
- Startpreis:
2 Tabatieren,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:25 |