Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Sommerliche Waldlandschaft mit Blick ins Hochgebirge, rückseitig betitelt: Radstädter Tauern, signiert unten links: Hans Massmann, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 100 cm, oben links Farbfehlstellen, wellig, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:26
- Startpreis:
Hans Massmann *
Datum: | 07.12.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |