Niederländisches Tablett,
Silber, oval, gitterförmig durchbrochener Rand, 55,5 x 36,5 cm, Gewicht 1583 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:31
- Startpreis:
EUR 900,-
Niederländisches Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:31 |