Paar Sheffielder Toastständer,
Silber, 7,5 x 4,5 x 7,5 cm, Gewicht 108 g, Firmenzeichen Viner's Ltd, Sheffiedler Beschauzeichen 1931/32 bzw. 1940/41, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:32
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:32 |