Historismus Schale,
Silber, rund, Zenturm mit reliefierter Schlachtendarstellung, 2 Handhaben, Dm. 20 cm (ohne Handhaben), apokryphe Beschauzeichen, minimale Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:34
- Startpreis:
Historismus Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:34 |