Wiener Biedermeier Becher,
Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Monogramm- und Datumsgravur: "9. Janer 1853", Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:35
- Startpreis:
Wiener Biedermeier Becher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:35 |