Biedermeier-Sessel um 1830
Nuss furniert, mattiert, ergänzter Sitzteil, mit Gurt und Federn, Samtbezug, Höhe ca. 97 cm, beschädigt, Sprossen fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:28
- Startpreis:
Biedermeier-Sessel um 1830
Datum: | 07.12.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |