Trumeau-Kästchen um 1850/1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, gewölbte Front mit schräggestellten Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 102 x 51 x 87 cm, restauriert
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
25.03.2024 - 15:29
- Startpreis:
EUR 750,-
Trumeau-Kästchen um 1850/1860
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:29 |