Satz Jourtische, Ausführung Thonet, um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, 4-teilig, mit Sprossen geziert, Plattengrößen 31,5 x 29,5 - 55 x 38 cm, mit Papiervignette gemarkt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Platten trockenrissig
25.03.2024 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:28 |