Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Otto Mühl, Vintage Silbergelantine Print (schwarzweiß Fotografie im Reproduktionsverfahren), Bildausschnitt 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Otto Muehl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:12 |