Ernst Liebermann *
(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) Winterlandschaft bei Beuerberg, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 59,5 cm, gerahmt
07.12.2016 - 15:31
- Startpreis:
Ernst Liebermann *
Datum: | 07.12.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |