Maria Schinzel
(Landschaftsmalerin 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bachlandschaft, handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 18,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
25.03.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 130,-
Maria Schinzel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:14 |