Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870, hauptsächlich tätig als Marineund Landschaftsmaler) Stürmische Brandung, handsigniert Hoguet, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 28 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.03.2024 - 15:18
- Startpreis:
Charles Hoguet
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:18 |