Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Knieender Rückenakt, monogrammiert, datiert H Graz 19. 4. 23, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
25.03.2024 - 15:26
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:26 |