Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Große Trauerweide an der Wehr, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, verschmutzt, ungerahmt
25.03.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Otto Huallenz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:14 |