Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien, Mitglied der Künstlergemeinschaft Wien) Dubrovnik/Ragusa, handsigniert, datiert Fangh 1938, Goache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering bestoßen
25.03.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:20 |