Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Wallfahrtskirche Mariatrost, handsigniert E. Wolf 82, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
25.03.2024 - 15:20
- Startpreis:
Erika Wolf-Rubenzer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:20 |