Wolfgang Schaukal
(österr. Künstler Anfang 20. Jhdt.) Bildnis einer Dame, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, Profilholzrahmen, geringfügig krakeliert
25.03.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Wolfgang Schaukal
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:16 |
- ROYCE
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition,
- Fugenschneider,