Erwin Lutz-Waldner
(Meran 1912-1975 Innsbruck, besuchte 1937-41 die Münchner Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Lutz-Waldner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 32,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
25.03.2024 - 15:16
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:16 |