Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 20. Jh.,
Porzellan, auf Lotussockel stehend, mit Lotusblüte in seiner Linken, Höhe 58,5 cm, 2 Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.03.2024 - 14:25
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.03.2024 - 14:25 |