Helga Eiterer *
(Wien 1933-2007 Salzburg) Quadrat im Kreis - über dem Blau schwebend, rückseitig signiert und datiert: Helga Eiterer 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2016 - 15:36
- Startpreis:
Helga Eiterer *
Datum: | 07.12.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |