Mann mit Hut, Samson, Paris,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, 1 kleiner Finger bestoßen, unterglasurblaue Marke (Fus)
06.03.2024 - 14:04
- Startpreis:
Mann mit Hut, Samson, Paris,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.03.2024 - 14:04 |