Volkstümliches Kreuz und kleine Mariazeller Madonna,
19. Jh., Holzkreuz, Christus am Kreuz und trauernde Maria Masse, farbig gefasst, Höhe 27,3 cm, Mariazeller Madonna Holz farbig gefasst Höhe 9 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:15
EUR 130,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.03.2024 - 14:15 |