Wiener Bronze - Hasen beim Musikunterricht,
Bronze, farbig staffiert, der Musiklehrer unterrichtet an der Tafel, zwei Häschen sitzen an Schulbänken und schreiben mit, einer wurde bestraft und hockt neben der Tafel weinend,5,7 x 5,5 cm, ungemarkt, minimal berieben, Tafelbein leicht verbogen, restaurierte Stelle (FT)
06.03.2024 - 14:20
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.03.2024 - 14:20 |