Wilhelm Eilers
(Hamburg 1857-1919 München) Brücke und Kirche von Harburg im Ries, signiert und datiert unten links: Wilh. Eilers (19)04, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:41
- Startpreis:
Wilhelm Eilers
Datum: | 07.12.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |