Walter Pichler
(Deutschnofen/Bozen 1936-2012 Wien, Studium an der Akademie d. Angew. Kunst Wien, sowie der Gewerbeschule Innsbruck) "Fischteich für meine Mutter", signiert, datiert Walter Pichler 72, Lithographie, Nr. 72 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.04.2024 - 15:21
EUR 190,-
- Startpreis:
Walter Pichler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:21 |