Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Herbstarbeit, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 47,5 x 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt, Rahmen bestoßen
02.04.2024 - 15:13
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:13 |