Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Vornehme Damengesellschaft im Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Oscar Larsen 1952, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, teils stuckverzierter Rahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:44
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Oscar Larsen *
Datum: | 07.12.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |