Heiliger Florian, Schutzpatron der Feuerwehr,
vollplastische Schnitzerei, farbig und gold bemalt, in arttypischer Darstellung, Ausführung Klaus Verra (1941-2022 Lienz), auf der Rückseite signiert, Gesamthöhe 68 cm, Altersspuren, abgerieben
02.04.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:02 |