Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Erosion", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982/83, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
02.04.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:15 |