Marianne Schöpfer
(geb. 1908 Szaraspatak/Ungarn, Ausbildung a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung bild. Künstler Steiermarks) Blumenstillleben, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 60,5 x 46 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
02.04.2024 - 15:16
- Startpreis:
Marianne Schöpfer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:16 |