Hannes Schwarz
(Anger/Stmk. 1926-2014 Weiz, Mitglied der Sezession Graz, der jungen Gruppe und des Forum Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert, datiert H. Schwarz 81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 65 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
02.04.2024 - 15:21
- Startpreis:
Hannes Schwarz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:21 |