Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
Buchenholzgestell, braun gebeizt, auf Metallrollen, 8-eckige Zwischenplatte, Aufsatz mit farblosen Glaseinlagen, abnehmbares Tablett,2 Klappfächer, Messingbeschlag Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
02.04.2024 - 15:24
- Startpreis:
Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:24 |