Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Gotischer Kirchturm, handsigniert A. Lehmden Radierung, Nr. XX von XXX nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsort 8051
02.04.2024 - 15:13
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:13 |