Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925-2022) Ohne Titel, signiert unten rechts: Hubert Fischlhammer, Farbserigrafie auf BFK-Rives, Darstellungsgröße ca. 36 x 29 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, lose, gebräunt, Knickspuren, kleine Stockflecken, minimale Randschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:15
- Startpreis:
Hubert Fischlhammer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 380,-